Уникальные услуги для дома от HOME SERVICE

Опубликовано: 25.07.2015 Рубрика: Услуги Просмотров: 992
Уникальные услуги для дома от HOME SERVICE

Уникальные услуги для дома от HOME SERVICE

Каждый современный человек заботится о своём доме, здоровье и своей семье. Создает комфортные условия для проживания и мечтает о приятном досуге. В ритме жизни большого города, к сожалению, ни у каждого на это остается время и силы. Большую часть времени мы посвящаем работе и бытовым заботам, а заниматься другими делами просто не успеваем. Совсем не остается времени на прогулки, спорт, занятия с детьми или внуками, иногда даже просто некогда уделить друг другу несколько часов. Именно по этому сейчас прослеживается тенденция, в которой каждый пытается планировать, освобождать себя от повседневных забот и просто наслаждаться жизнью рядом со своими близкими. Мы хотим получать положительные эмоции, чаще улыбаться и использовать только качественные продукты и услуги, при этом обращая внимание на высокий уровень сервиса.

Именно поэтому хочется сейчас обратить внимание на компании, которые предоставляют спектр услуг для вашего дома. Конечно, можно бесконечно перечислять их названия и различные услуги, но сразу возникает вопрос – вы встречали сочетание высокого уровня сервиса, достойного качества и уникальных услуг в одной компании? Именно такие продукты и услуги предоставляет для вашего дома компания HOME SERVICE.

В первую очередь стоит отметить, что HOME SERVICE стремится оказать вам помощь в любом возникшем вопросе, который касается вашего дома. Для того чтобы в любой ситуации вы знали куда обращаться и кто может разрешить любую сложность. Причем помимо стандартного набора услуг,  менеджеры компании всегда чутко и внимательно относятся к каждому обращению, и ценят каждого клиента. В случае сложного или не стандартного вопроса мы всегда находим оптимальное решение, подбираем необходимую услугу или их уникальное сочетание. Конечно, о некоторых услугах, стоит рассказать отдельно.

Уникальные услуги для дома от HOME SERVICE

Уникальные услуги для дома от HOME SERVICE

 

Ремонт и обслуживание окон

Коснемся уюта и комфорта в квартире, здесь очень важную роль играют окна и всё, что с ними связано. Мы прекрасно знаем, что у большинства стоят пластиковые окна, и, как правило, установлены они больше года назад.  Стоит отметить, в основном никто не задумывается о том, что за окнами тоже нужен особый уход, в противном случае это приведет к поломкам и появлению скрытых дефектов. Как следствие устранение поломок, ремонт и в некоторых случаях даже замена окон. Всем известно, что лучше предотвратить какую-то проблему, чем позже её устранять – так же и в этом случае.

Наша компания столкнулась с тем, что многие просто не знают, как ухаживать за окнами и какими средствами, тем более люди не догадываются о том, что многие проблемы очевидны. Для того чтобы экономить денежные средства, время и нервы своих клиентов, HOME SERVICE осуществляет профилактику и выявление скрытых дефектов окон. При этом компания осуществляет бесплатный выезд специалиста. Специалист проводит полную диагностику, выявляет дефекты при их наличии, проводит обработку окна специальными средствами и дает рекомендации по дальнейшему уходу и эксплуатации. И это для своих клиентов компания делает абсолютно бесплатно. Спрос на услугу огромный, и график работы специалистов очень интенсивный.

Также стоит рассмотреть и еще один важный момент – здоровье каждого члена семьи. Почему так важна профилактика – в первую очередь состояние окон влияет на состояние здоровья, а именно, пыль и прочие загрязнения с улицы попадают в вашу квартиру? Это очень важно понимать, ведь в некоторых случаях именно поэтому может возникнуть или проявиться аллергия. Кто-то скажет – тогда я не буду открывать окно, у меня есть кондиционер. В этом случае надо помнить о том, что циркуляция воздуха может сказаться не только на здоровье, но и на отделке квартиры, вплоть до появления плесени и различных видов грибка. К тому же климат нашей страны заставляет задумываться о том, насколько надежно будут служить окна в каждое время года и не вызовут ли дискомфорт. Наши клиенты довольны таким сервисом, и в первую очередь об этом говорит то, что нас готовы рекомендовать и рекомендуют! Так же внимательно и чутко мы относимся к клиентам и их дому во всех направлениях своей деятельности.

Уборка квартиры

Уборка квартиры

 

Уборка квартир

Сейчас, кажется, очень много клиниговых компаний на рынке; компаний, которые готовы произвести уборку, сделать химчистку и полную дезинфекцию в вашей квартире. Каждая ли компания готова не только произвести уборку, но и подробно рассказать о тонкостях, дать полезные советы и произвести мытье окон в подарок?

Мы подробно консультируем своих клиентов, при необходимости, рассказываем о моющих и чистящих средствах. Внимательно относимся к каждому заказу, обращаем внимание на наличие домашних животных, аллергий, на дополнительные пожелания клиентов и на социальный статус. Предоставляем огромный выбор пакетных продуктов, которые сочетают в себе несколько услуг. Например, популярностью пользуются такие услуги как, свободные выходные – уборка в пятницу и приготовление блюд для всей семьи на два дня. При этом в выходные вы занимаетесь собой, детьми, здоровьем, спортом и абсолютно не задумываетесь о том, как бы найти время на то, чтобы привести квартиру в  порядок, пропылесосить, приготовить обед и ужин, постирать и погладить вещи.

Некоторые говорят – мы убираемся дома самостоятельно.  И сразу хочется задать вопрос: а вы каждую неделю отодвигаете диваны, чтобы протереть пыль; достаете стремянку и протираете все шкафы, верхние полки, кухонные гарнитуры; сколько раз в год вы моете окна – ведь огромное количество пыли попадает в квартиру; неужели вы самостоятельно делаете химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий?

Уборка квартиры

Уборка квартиры

Чистку необходимо осуществлять профессиональной, мощной техникой и специальными средствами, домашняя техника просто не в силах осуществить качественную химчистку и дезинфекцию. В мягкой мебели и ковровых покрытиях больше всего скапливается пыль, в ковре могут появиться пылевые клещи, так же как и в матрасе, на котором спите вы и ваши дети. А если в квартире обитают домашние животные? Необходим абсолютно другой подход, необходимы щадящие средства, которые не нанесут ущерб животному. Для маленьких детей рекомендована только экологически чистая уборка квартиры.

У нас есть ответ на каждый вопрос любой сложности. Более того, когда вы встречали компанию, в которой, приобретая абонемент на обслуживание,  вы становитесь участником розыгрыша автомобиля? Обратившись к нам, вам будет доступно огромное количество интересных предложений и уникальных продуктов.

Например, хоть раз в жизни вы поскальзывались на кафельной плитке или в ванне? Возможно вы страдали не только от прямых результатов падений на скользкой поверхности, но и из-за других, скрытых явлений, создаваемых скользкими поверхностями.  Как часто вы и ваши дети получали травмы от скользкого пола? Мы избавим вас от скользкого пола и неприятностей, связанных с ним в вашей квартире, всего за 1 день. Потому что для нас важно, чтобы все условия вашего проживания были комфортными и безопасными для вас, ваших детей и вашего здоровья.

Говоря о уборке квартир, стоит отметить и то, что очень многие хотят быстро и легко произвести уборку, устранить сложные загрязнения или жировые, масляные пятна – для этого хозяйки следуют народным и домашним советам по уборке: что-то моют содой и царапают поверхность, что-то лимоном и разрушают эмаль, используют средства не по предназначению – это очень плохо сказывается на состоянии бытовой техники, поверхностей и внешнем состоянии мебели, в некоторых случаях сокращается срок эксплуатации.

Уборка квартир

Уборка квартиры

Из нашей практики, приведем один случай применения средств по народным советам. Хозяйка решила удалить из микроволновой печи трудноудаляемый жировой налет при помощи яблочного уксуса. Ей посоветовали обработать микроволновую печь яблочным уксусом, включить на некоторое время, после чего тщательно смыть. Хозяйка не только не справилась со своей задачей по устранению загрязнения, но и нанесла вред своему здоровью —  химический ожег глаз.

Каждую работу должен выполнять исключительно профессионал в своем деле, поэтому нашей компании доверяют самую сложную работу по дому!

 

Присмотр за домашними животными и услуги ветеринара

У многих есть любимые домашние животные, к сожалению, не каждый показывает своих питомцев ветеринару. У кого-то нет возможности отвезти животное в клинику, кто-то далеко живет и поездка занимает много времени, у других просто не хватает времени и сил на решение подобных вопросов. Мы предусмотрели различные варианты и на текущий момент готовы предложить своим клиентам бесплатный выезд ветеринара для диагностики состояния здоровья любого животного.

Присмотр за домашними животными и услуги ветеринара

Присмотр за домашними животными и услуги ветеринара

В данном случае стоит сказать и том, что мы можем оказать услуги по присмотру за животными во время отпуска, например. Так же в сложных ситуациях с домашними животными наш ветеринар окажет консультационную поддержку по телефону и при необходимости приедет даже ночью. Здесь стоит отметить, очень важно каждому любителю животных понимать ответственность и прямое влияние здоровья животного на здоровье человека. Периодически животное просто необходимо показывать специалисту, ведь существует огромное количество вирусов, бактерий и заболеваний, которые не проявляют себя заметно в повседневной жизни и диагностировать их может только профессионал. Так же как и необходимо проводить своевременную вакцинацию и делать прививки. Своевременное выявление это опять же возможность предотвратить опасное заболевание, а иногда и возможность спасти жизнь животного. Профилактические осмотры специалистом это правильный подход к содержанию животного, уверенность в завтрашнем дне и возможность сэкономить свои денежные средства и время.

В наше время каждый человек должен осознанно и взвешенно подходить к решению любых вопросов и ясно осознавать то, что только профессионалам можно доверять свой дом, свои дела, своё здоровье. Для каждого человека важную роль играют эмоции, а хорошие эмоции можно испытывать только в том случае, если компания обеспечивает высокое качество услуг и непревзойдённый уровень сервиса. HOME SERVICE на текущий момент превосходит ожидания своих клиентов по скорости развития, спектру предоставляемых услуг, диапазону продуктов и, конечно, по искреннему и доброжелательному подходу к каждому клиенту компании. Нас выбирают, мы развиваем взаимоотношения с клиентами на должном уровне!

 

 

  Поделитесь ссылкой на статью в социальных сетях


  Вы можете оставить свой комментарий

Поделитесь своим мнением, что Вы думаете о прочитанном?
Если Вам не понравилась статья, напишите в комментариях причину.
Возможно, Вы заметили ошибку или у Вас появились вопросы, напишите об этом.
Только зная Ваше мнение, можно будет улучшить и дополнить статью.

Ваш комментарий появится только после проверки модератором.

Популярные статьи

Перевешивание двери Как перевесить дверь

Просмотров: 57 333

Виды электрических ламп Виды электрических ламп

Просмотров: 51 458