Уникальные аксессуары для купания ребенка

Опубликовано: 17.07.2019 Рубрика: Инструменты и приспособления Просмотров: 425
Ванночка для купания Flexi Bath® Макси

Ванночка для купания Flexi Bath® Макси

Время купаться с комфортом для малыша и его родителей. В этом году команда Stokke уделила особое внимание процессу купания: высококачественные, безопасные и простые в использовании новинки помогут родителям наслаждаться совместным моментами вместе с малышом во время водных процедур. С инновационными аксессуарами (подставка Flexi Bath Stand, вставка Flexi Bath Newborn Support) купаться будет особенно легко!

Водные процедуры – это весело! К тому же, процесс купания – отличная возможность для мамы и папы провести время вместе с ребенком. Наблюдать за тем, как малыш резвится в теплой воде, изучая свои любимые игрушки и лопая мыльные пузыри – что может быть лучше?

Высококачественные, безопасные и простые в использовании новинки помогут родителям наслаждаться совместными моментами вместе с малышом во время водных процедур.

 

Подставка для ванночки Flexi Bath® Stand: аксессуар для комфортного купания

Во время купания малыша удобно должно быть не только ребенку, но и его родителям. На помощь им придет подставка для ванночки Flexi Bath® Stand: с новой компактной подставкой ванночку можно будет с легкостью разместить и поднять на необходимую высоту.

Подставка для ванночки Flexi Bath® Stand

Подставка для ванночки Flexi Bath® Stand

Не скользящие ножки подставки, надежная конструкция и оранжевые индикаторы безопасности позволяют родителям не волноваться за малыша: ребенок, наслаждаясь водными процедурами, будет чувствовать себя спокойно и уверенно.

Подставка оснащена всем необходимым – креплением для полотенца, пробкой для ванночки и шлангом для слива воды, а также специальным держателем для шампуня.

Аксессуары от Stokke не только стильные, но и функциональные. Так, эргономичная подставка Flexi Bath® Stand складывается и раскладывается вместе с закрепленной на ней ванночкой – проблем с ее хранением не возникнет.

 

Flexi Bath® Макси: просторная ванночка, которой можно поделиться

Ванночка для купания Flexi Bath® Макси

Ванночка для купания Flexi Bath® Макси

Ванночка Flexi Bath® Макси – такая же комфортная, как и ее предшественница – на 25% больше первоначальной модели. Благодаря объему в 69 литров ванночка подходит для детей до 6 лет, а также для одновременного купания двойняшек и погодок. Представлена ванночка в двух цветовых комбинациях: белой с серыми вставками и прозрачно-голубой.

Ванночка для купания Flexi Bath

Ванночка для купания Flexi Bath

 

Flexi Bath® Newborn Support 3: инновационная вставка для ванночки

Вставка для ванночки Flexi Bath

Вставка для ванночки Flexi Bath

Вставка для ванночки Flexi Bath® Newborn Support 3, повторяющая форму тела ребенка, сделана из антискользящего премиального пластика, который не дает малышу соскользнуть в воду, а также подстраивается под нужную температуру. Уникальная анатомическая форма вставки позволяет малышу принять удобное положение во время купания; использовать ее можно для новорожденных и детей до 8 месяцев.

Stokke FlexiBath вставка для ванночки

Stokke FlexiBath вставка для ванночки

Обновленная версия модели, выполненная в минималистичном дизайне, подходит для совместного использования с ванночками Flexi Bath®: она легко устанавливается и так же легко вынимается.

 

Flexi Bath® в солнечной расцветке: белая ванночка с желтыми вставками

Stokke Flexi Bath желтая ванночка

Желтый цвет ассоциируется с положительными эмоциями, позитивной энергией и любимым многими временем года – летом; поэтому солнечная расцветка ванночки нравится родителям и мальчиков, и девочек.

Ванночка для купания Flexi Bath

Ванночка для купания Flexi Bath

В ванночке предусмотрены специальное не скользящее основание и термопробка для слива, меняющая цвет в зависимости от температуры воды; если она будет слишком горячей, родители получат соответствующий сигнал: пробка станет ярко-бордовой. А благодаря складывающейся конструкции ванночки ее удобно хранить и брать с собой в поездки и путешествия.

Ванночка Flexi Bath® – удостоенная множества различных наград – и дополняющие ее аксессуары превратят процесс купания из рутины в веселое развлечение и сделают его комфортным для всех членов семьи!

 

  Поделитесь ссылкой на статью в социальных сетях


  Вы можете оставить свой комментарий

Поделитесь своим мнением, что Вы думаете о прочитанном?
Если Вам не понравилась статья, напишите в комментариях причину.
Возможно, Вы заметили ошибку или у Вас появились вопросы, напишите об этом.
Только зная Ваше мнение, можно будет улучшить и дополнить статью.

Ваш комментарий появится только после проверки модератором.

Популярные статьи

Перевешивание двери Как перевесить дверь

Просмотров: 57 607

Виды электрических ламп Виды электрических ламп

Просмотров: 51 552