REHAU представляет в России оконную систему GRAZIO

Опубликовано: 23.10.2017 Рубрика: Материалы и технологии Просмотров: 433
Grazio_REHAU

Оконная система GRAZIO REHAU

Окно – важный элемент любого интерьера, поэтому при выборе конструкций мы смотрим не только на их технические характеристики, но и на внешний вид. Специально для тех, кто устал от стандартных форм и хочет, чтобы выбранные конструкции стали предметом гордости, компания REHAU создала ПВХ-профиль GRAZIO, отличающийся изысканным дизайном и высокой надёжностью. Новинка доступна в России с середины октября 2017 года.

 

В тренде

Несмотря на внушительную толщину и большое количество воздушных камер (в GRAZIO их целых пять), профиль кажется легким и утонченным. Во многом это заслуга обновлённой геометрической формы профилей, которая выделяют систему среди «обычных» белых окон и позволяют ей оставаться в тренде. В зависимости от индивидуальных предпочтений, поверхность GRAZIO также может быть декорирована специальными пленками в различных цветах, в том числе повторяющими структуру дерева.

Оконная система GRAZIO REHAU

Основные системные характеристики:
Системная глубина / число камер: 70 мм / пятикамерная.
Теплоизоляция: Rопр=0,85 м² ◦С/Вт.
Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.
Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений 76/8 мм внутри).
Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода Толщина заполнений 10-41 мм Звукоизоляции – Rw от 39 до 45 дБ* (данные испытаний «АПРОК») *в зависимости от толщины заполнений.

 

 

Согревающая красота

Необычный дизайн – важная, но далеко не единственная отличительная особенность новинки. Система «умеет» и всё то, чего ждут от качественного европейского ПВХ-окна: превосходно сохранять тепло, снижать уровень проникающего в дом шума, защищать от сквозняков и пыли. В пластиковые окна GRAZIO можно устанавливать двухкамерные стеклопакеты толщиной до 41 мм, благодаря чему по своим теплосберегающим свойствам конструкция становится сравнимой с кирпичной стеной толщиной ок. 90 см. Как показали результаты испытаний, профиль выдерживает сильные перепады температур и не промерзает, даже когда температура на улице опускается до –40°C. Благодаря этому система может стать незаменимой для жителей холодных регионов России – крайнего Севера, Сибири, Урала, Дальнего Востока.

Оконная система GRAZIO REHAU

 

Максимум света

Профильные системы REHAU нового поколения сконструированы таким образом, чтобы в помещение проникало наибольшее количество естественного солнечного света. Этого эффекта удалось добиться за счет увеличения световых проемов.

 

Широта применения

Окнами из профиля GRAZIO можно остеклять и квартиры в городских многоэтажках, и частные коттеджи. Размер и форма оконного проема в большинстве случаев не имеют принципиального значения. Система также подходит для изготовления теплых, бесшумных и легких в уходе балконных дверей.

Найти сертифицированную компанию, которая изготавливает и монтирует окна из профиля GRAZIO, можно, воспользовавшись картой официальных дилеров на сайте rehau.ru.

 

  Поделитесь ссылкой на статью в социальных сетях


  Вы можете оставить свой комментарий

Поделитесь своим мнением, что Вы думаете о прочитанном?
Если Вам не понравилась статья, напишите в комментариях причину.
Возможно, Вы заметили ошибку или у Вас появились вопросы, напишите об этом.
Только зная Ваше мнение, можно будет улучшить и дополнить статью.

Ваш комментарий появится только после проверки модератором.

Популярные статьи

Перевешивание двери Как перевесить дверь

Просмотров: 57 618

Виды электрических ламп Виды электрических ламп

Просмотров: 51 555