Изысканный предмет интерьера с «живым» огнем

Опубликовано: 26.03.2020 Рубрика: Дизайн и интерьер Просмотров: 333

Биокамин Decoflame

Респектабельность интерьера создают эксклюзивные предметы, одним из которых является биокамин Decoflame. А для самых искушенных клиентов, которые не ищут компромиссов в качестве и технологиях в 2020 году Датская компания Decoflame совместно с технологом-дизайнером Кьеллем Томсеном создала серию автоматических биокаминов Premium Collection.

Биокамин Decoflame

Биокамины выполнены в скандинавском стиле. Элегантность и лаконичность форм позволяет интегрировать камин в любую стилистику интерьера. Каждый биокамин создается вручную. Для безопасного горения используется инновационная технология CEVB — бесконтактное горения паров биотоплива (разработано и запатентовано Decoflame).

Автоматические биокамины оснащены интеллектуальной системой безопасности, которая полностью контролирует работу камина. Способ управления дистанционный, отвечает современным требованиям, камин управляется через сенсорный дисплей, пульт ДУ, мобильное приложение или систему «Умный Дом».

Биокамин Decoflame

Premium Collection биокаминов Decoflame позволяют реализовать любую дизайнерскую идею. Неограниченные возможности в отделке из таких материалов как латунь, медь, сатинированная сталь, порошковое покрытие в любой цвет по RAL. Биокамины изготавливаются в любом размере и форме. Индивидуальный подход к созданию каждого камина.

 

 

  Поделитесь ссылкой на статью в социальных сетях


  Вы можете оставить свой комментарий

Поделитесь своим мнением, что Вы думаете о прочитанном?
Если Вам не понравилась статья, напишите в комментариях причину.
Возможно, Вы заметили ошибку или у Вас появились вопросы, напишите об этом.
Только зная Ваше мнение, можно будет улучшить и дополнить статью.

Ваш комментарий появится только после проверки модератором.

Популярные статьи

Перевешивание двери Как перевесить дверь

Просмотров: 57 335

Виды электрических ламп Виды электрических ламп

Просмотров: 51 460