Широкоформатные виниловые панели – размер имеет значение

Опубликовано: 8.06.2021 Рубрика: Материалы и технологии Просмотров: 1060
Виниловые панели Arbiton Amaron Superiore

Виниловые панели Arbiton Amaron Superiore

Широкофоматные напольные покрытия были преимуществом керамогранита или натурального дерева, а их цена превышала 4000 руб. за м². Между тем на рынке появилась абсолютная новинка — широкоформатные виниловые панели с минеральной основой. ARBITON Amaron Superiore — это панели, длина которых превышает средний рост человека в России. Сто восемьдесят три сантиметра чистой красоты создают восхитительный пол.

Новинка и жемчужина винилового пола из коллекции марки ARBITON – виниловые панели Amaron Superiore – это однозначно одни из самых длинных виниловых панелей доступных в России. Их длина более 183 см, благодаря чему они выглядят очень эффектно и натурально. Натуральная синхронная структура копирует структуру дерева, и выглядит естественно благодаря технике тиснения (EIR), которая стала впервые использоваться в виниловых панелях с минеральной основой и идеально сочетается с рисунком поверхности. Благодаря этому панели выглядят очень натурально, имеют эффект естественности, который подчёркивается матовым, элегантным защитным слоем. Панели покрыты запатентованным защитным слоем Titanium Nano Layer, который бережет пол от черных полос.

Как и все панели Amaron, коллекция Superiore водонепроницаемая, обладает звукопоглощающими свойствами и подходит для теплого пола. Amaron Superiore – коллекция из 4-ех природных оттенков больших размеров. Разработана специально для тех, кто хочет создать целостное пространство одного формата покрытий во всем доме без лишних стыков.

 

Amaron Superiore — создайте единое пространство во всех комнатах

Распространение работы и учебы из дома стало причиной того, что все больше и больше времени мы проводим дома. Возникла потребность в мультифункциональном доме, новая реальность требует нового подхода к созданию гармоничных интерьеров.

Целостный, единый пол позволяет создать атмосферу завершенности, уюта и спокойствия гармоничного пространства. Виниловые панели марки Arbiton – уникальный продукт, который можно укладывать даже на 200 м² поверхности без щелей, стыков и использования профилей. Именно эта особенность дает возможность создания единого пространства.

Виниловые панели Arbiton Amaron Superiore

Благодаря использованию широкоформатных виниловых панелей Amaron Superiore, мы получаем гладкую и однородную поверхность. Количество стыков сведено к минимуму, благодаря чему комнаты кажутся больше, чем они есть на самом деле.

Большие виниловые панели служат прекрасным холстом для ваших идеи и подчеркивают современный характер помещения, создавая единое пространство. Винилы больших размеров на пике популярности в Европе, покоряя сердца ценителей дизайна.

 

 

Широкоформатные виниловые панели — решение для архитекторов

Производители виниловых, деревянных и керамических полов заметили увеличение спроса на широкоформатные панели. Спеша удовлетворить спрос на рынок вышли панели длинной более 2-х метров.

Широкоформатные плиты — это самый быстрорастущий сегмент в сфере изделий из керамогранита. Сегодня у нас легко купить керамогранит размером более 1х3 метра. Такая плитка отлично имитирует мрамор или бетон. Новые тенденции в дизайне интерьеров с упором на легкость, простоту форм и открытые пространства позволяют ей играть новую, большую роль.

Виниловые панели Arbiton Amaron Superiore

Широкоформатная плитка на стене и на полу хорошо сочетается с индустриальным стилем подчеркивая его вневременной характер. Однако они также хорошо подчеркнут стиль кантри и даже гламур. Используя плитку размера XXL, мы можем получить гладкие, почти бесшовные поверхности большой площади.

Большие форматы на полу делают пространство оптически больше и единообразнее. Чем меньше стыков – тем просторнее комната. Amaron Superiore — виниловый пол самого большого размера на рынке – 1830 мм в длину и 229 мм в ширину. Это коллекция создана для самых требовательных покупателей. Кроме того, панели оснащены синхронной структурой, отражающей глубину натурального дерева и матовой поверхностью.

 

Естественные цвета панелей — хит 2021 года

В 2021 году большинство дизайнеров отходят от минималистичного холодного дизайна в пользу датской философии хюгге – единство, увеличение пространства, уют. В нашей коллекции преобладают светлые тона дуба. На их долю приходится почти 30% всех декоров, предлагаемых производителями полов.

Виниловые панели Arbiton Amaron Superiore

Дуб — это не только роскошный пол, но и светлый и теплый цвет, который является прекрасным фоном для более экстравагантных аксессуаров. Светлые тона дуба на полу не будут доминировать в интерьере. Они станут идеальным фоном как для скандинавского, так и для гламурного интерьера. Пол натурального дубового цвета хорошо сочетается со стенами ярких, насыщенных цветов. Это будет интересный дуэт с цветом года — серый в сочетании с лимонно-желтым. Superiore выпускается в четырех оттенках дуба:

Дуб Патендорф — очень теплый и естественный оттенок, который вызывает воспоминания об австрийских горнолыжных курортах. Характеризуется среднезернистостью. Идеально подходит как для современных интерьеров, так и для традиционных.

Дуб Patendorf Виниловые панели Arbiton

Дуб Patendorf

Дуб Гайард — более светлый оттенок с меньшим количеством колец. Прекрасно представленный рисунок из дерева покорит сердце каждого любителя природы. Светлый оттенок дуба будет хорошо смотреться даже в небольших помещениях.

Дуб Gaillarde Виниловые панели Arbiton

Дуб Gaillarde

Дуб Вайсхорн — самый яркий цвет в коллекции. Это беленый дуб, у которого много ценителей. Благодаря использованной технике печати этот цвет выглядит очень естественно и элегантно. Дуб Вайсхорн идеально подойдет как для гламурных, так и для скандинавских интерьеров. Ненавязчивый оттенок — идеальная основа для ярких цветовых акцентов.

Дуб Weisshorn Виниловые панели Arbiton

Дуб Weisshorn

Дуб Стамбергер — самый теплый цвет в коллекции. Он отлично вписывается в модный нынче тренд хюгге. Теплый цвет наполнит любой интерьер и придаст ему домашний характер. Этот цвет подойдет как в загородном таунхаусе, так и в атмосферном горном коттедже.

Дуб Stamberger Виниловые панели Arbiton

Дуб Stamberger

 

Красивый и практичный — секрет идеального пола

Виниловые панели красивые и очень практичные. Панели Amaron Superiore — это продукт новейшего поколения. Они имеют твердую минеральную основу, что позволяет укладывать их на площади до 200 м² без дополнительных компенсационных швов между комнатами. Трудно не прийти в восторг от изделия, которое выглядит как натуральное дерево и в то же время обладает всеми преимуществами плитки или керамогранита.

Виниловые панели Arbiton Amaron Superiore

Виниловые полы — одна из самых практичных поверхностей на рынке — их легко мыть, они водонепроницаемы и, в то же время, очень просты в установке. Виниловые полы полностью водонепроницаемы, поэтому их можно укладывать даже на кухнях и в ванных комнатах. Они отличаются низкой термостойкостью, поэтому являются идеальным материалом для теплых полов. Как и деревянные полы, они тихие и теплые, но в то же время очень прочные. Они отлично подходят не только для дома, но и для хозяйственных построек.

 

 

  Поделитесь ссылкой на статью в социальных сетях


  Вы можете оставить свой комментарий

Поделитесь своим мнением, что Вы думаете о прочитанном?
Если Вам не понравилась статья, напишите в комментариях причину.
Возможно, Вы заметили ошибку или у Вас появились вопросы, напишите об этом.
Только зная Ваше мнение, можно будет улучшить и дополнить статью.

Ваш комментарий появится только после проверки модератором.

Популярные статьи

Перевешивание двери Как перевесить дверь

Просмотров: 57 329

Виды электрических ламп Виды электрических ламп

Просмотров: 51 458